Transfers mit Fahrer in Brussels · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Brussels mit vorab angezeigtem Preis
Brussels organisiert vorab gebuchte Transfers in Brussels (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 34 Ziele in Brussels, jedes mit eigener Seite
- Brussels Airportab 107,86 €41 min
- Cliniques universitaires Saint-Luc (UCLouvain)ab 112,84 €43 min
- Atomiumab 120,69 €46 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Brussels vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Brussels und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
34
Ziele in Brussels
107,86 €
die günstigste Strecke
41 min
Aéroport d'Anvers → Brussels Airport
Preise nach Strecke
Richtpreise in Brussels, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport d'Anvers → Brussels Airport43.4 km · 41 min107,86 €ab
- Aéroport d'Anvers → Cliniques universitaires Saint-Luc (UCLouvain)45.6 km · 43 min112,84 €ab
- Aéroport d'Anvers → Atomium49.1 km · 46 min120,69 €ab
- Aéroport d'Anvers → Cliniques de l'Europe - Site St-Michel49.7 km · 45 min121,43 €ab
- Aéroport d'Anvers → UZ Bruxelles50.3 km · 46 min122,97 €ab
- Aéroport d'Anvers → CHU Brugmann - Site Victor Horta50.3 km · 48 min123,77 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport d'Anvers → Brussels Airport | 43.4 km | 41 min | 107,86 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Cliniques universitaires Saint-Luc (UCLouvain) | 45.6 km | 43 min | 112,84 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Atomium | 49.1 km | 46 min | 120,69 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → Cliniques de l'Europe - Site St-Michel | 49.7 km | 45 min | 121,43 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → UZ Bruxelles | 50.3 km | 46 min | 122,97 € | Details ansehen |
| Aéroport d'Anvers → CHU Brugmann - Site Victor Horta | 50.3 km | 48 min | 123,77 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Brussels bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport d'Anvers
ab 107,86 €Flughafen
Luchthavenlei, 2100 Antwerpen
Preise ansehen und buchen →Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud
ab 130,89 €Flughafen
Rue des Frères Wright 8, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Brussels Airport
ab 107,86 €Flughafen
Leopoldlaan, 1930 Zaventem
Preise ansehen und buchen →Bruxelles-Central
ab 128,62 €Bahnhof
Carr de l'Europe, 1000 Bruxelles
Preise ansehen und buchen →Bruxelles-Nord
ab 131,30 €Bahnhof
Rue du Progrès 76, 1030 Schaerbeek
Preise ansehen und buchen →Gare Centrale
ab 128,43 €Bahnhof
1000 Bruxelles, Belgique
Preise ansehen und buchen →CHIREC - Hôpital Delta
ab 136,54 €Krankenhaus
Bd du Triomphe 201, 1160 Auderghem
Preise ansehen und buchen →CHU Brugmann - Site Victor Horta
ab 123,77 €Krankenhaus
Place A.Van Gehuchten 4, 1020 Bruxelles
Preise ansehen und buchen →CHU Saint-Pierre Site Porte de Hal
ab 131,68 €Krankenhaus
Rue aux Laines 105, 1000 Bruxelles
Preise ansehen und buchen →Cliniques de l'Europe - Site St-Michel
ab 121,43 €Krankenhaus
Rue de Linthout 150, 1040 Etterbeek
Preise ansehen und buchen →Cliniques de l'Europe - Site Ste-Elisabeth
ab 131,20 €Krankenhaus
Av. De Fré 206, 1180 Uccle
Preise ansehen und buchen →Cliniques universitaires Saint-Luc (UCLouvain)
ab 112,84 €Krankenhaus
Av. Hippocrate 10, 1200 Bruxelles
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Brussels ab?
In Brussels und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Brussels
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in BrusselsFahren mit Brussels in Brussels
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Brussels?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Brussels?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Brussels?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Brussels, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen